Брадобрея за 150 000 рублей ищут в Новосибирске

Мужского парикмахера ищет крупная сеть барбершопов. Фото с сайта pixabay.com
Брадобрей премиум-класса требуется в элитную сеть барбершопов в Новосибирске. За зарплату в 13 прожиточных минимумов парикмахеру придется брить мужские подбородки опасной бритвой и быть всегда на позитиве, чтобы заряжать хорошим настроением клиента.

Крупная сеть мужских парикмахерских или барбершопов, как их называют нынче на западный манер, ищет барбера (мужского парикмахера), который умеет выполнять классические мужские стрижки и пользоваться опасной бритвой. Зарплата за готовность оказать по настоящему фирменный сервис соответствующая – до 150 000 рублей.

«Наша компания – это образ и стиль жизни уже для многих людей в различных уголках нашей страны и за ее пределами. Мы не только чертовски хорошо стрижем и бреем, но и создаем вокруг себя окружение, за которое нас ценят клиенты. Открывая мужскую парикмахерскую в новом городе, мы каждый раз заряжаем это место особой атмосферой до самых кончиков волос», – презентует себя компания на сайте HeadHanter.

Среди требований, предъявляемых к соискателю – грамотная речь, позитивная жизненная позиция и неконфликтность.

Парикмахеров-мужчин на рынке труда не так уж много, отсюда и столь высокие зарплаты для наиболее первоклассных из них. Ведь в барбершопы женщин принципиально не пускают, это территория маскулинности. Однако если говорить об исконно мужских профессиях, то здесь тройку лидеров замыкают спасатели, автомобилисты и рабочий персонал. Количество соискателей мужского пола здесь редко бывает ниже 90%.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент