Бари Алибасовы - старший и младший - выдали новосибирцам секрет успеха

Предприниматели Сибири посетили важнейшие событие «Битва поколений». Два титана Российского бизнеса - Бари Алибасов- страший и барии Алибасов-младший - рассказали о том, как, на их взгляд нужно вести дело, чтобы стать успешным.

На сцене сошлись отец и сын. Битва поколений, столкновение взглядов, а главное - идей ведения бизнеса. Спикеры рассказали об инструментах маркетинга на собственном примере.

- Широкие массы людей должны увидеть этот спор, потому что истина познается в сравнении. И когда ты приходишь послушать разных лекторов, воспринимаешь их как истину в последней инстанции. А у нас с отцом  разные картины мира, во втором раунде мы будем спорить, - говорит предприниматель, бизнес-тренер Барии Алибасов-младший.

Дебаты двух успешных предпринимателей – это попытка понять как правильно вести бизнес. Бари Каримович уверен, что его дело успешно на протяжении 50-ти лет, потому что каждый шаг просчитан до мелочей. Благодаря организаторам встречи, он передаст свой опыт другим бизнесменам.

- Для того, чтобы понять как действовать в реальном мире, быть успешным, необходимы советы тех, кто уже является частью бизнеса, - говорит старший продюсер, предприниматель, шоумен Барии Алибасов.

Новосибирск для такого масштабного шоу выбрали не случайно. Организаторы не в первый раз приглашают именитых спикеров, говорят, что опыт успешных людей дает толчок для развития новых идей в регионе.

- Сибирь - центр очень мощных людей, которые делают здесь чудеса. Это сила всей России. А новосибирские бизнесмены безумно любят обучаться, - говорит директор «Форвард Сибирь» Наталья Рушкулец.

Помощь в бизнесе, как выяснилось, необходима не только молодым бизнесменам. На тренинг пришли и опытные предприниматели.

Рефери в жарких дебатах выступил известный бизнесмен Владимир Маринович. Он поддержал идею, так как уверен, что каждый предприниматель - это творец своего успеха.

На двухдневном тренинге бизнесмены не только узнали много нового, но и попутно познакомились с потенциальными клиентами, а это один из рычагов успешного развития своего дела.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС– Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент