Улицу Ленина перекрыли до 15 сентября

Улица Ленина вновь стала пешеходной. Фото Дмитрия Тростникова
Самый оживленный участок улицы Ленина перекрыли на полтора месяца – до 15 сентября в связи с прокладкой тепловой сети. Утром 1 августа автомобилисты увидели бетонные блоки: участок от Советской до площади Ленина перекрыт для движения машин.

Самый оживленный участок улицы Ленина вновь стал пешеходным, однако не для променада горожан. Бетонные блоки преградили путь новосибирским автомобилистам утром 1 августа. «Разрыли», - грустно констатируют горожане.

«С 1 августа по 15 сентября в связи с прокладкой тепловой сети будет произведено закрытие ул. Ленина от дома № 1 до дома № 8 и сужение на 7 метров ул. Советской на перекрестке с ул. Ленина», - сообщил пресс-центр мэрии.

Днем ранее рабочие перекрыли подземный переход через Красный проспект от филармонии до Первомайского сквера. Здесь проводят капитальный ремонт будет произведено закрытие ул. Ленина от дома № 1 до дома № 8 и сужение на 7 метров ул. Советской на перекрестке с ул. Ленина», - сообщил пресс-центр мэрии., который предположительно завершится 1 октября.

Также с 1 по 14 августа сужена на три метра ул. Фрунзе в районе дома №8 (правая сторона дороги) в связи с работами на водоводе. Мэрия рекомендует водителям быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент