Убийца девушки из Искитима оказался приемным сыном её родителей

Коллаж VN.ru
Приемный сын убил родную дочь своего опекуна. Подробности трагедии, которая случилась 9 мая в Искитиме, стали известны общественности.

Напомним, 17-летнего подростка, убившего свою сверстницу в Искитиме, задержали следователи. Как выяснили в ведомстве, парень топором нанес множественные удары по голове девушке. Расправа произошла в одном из домов Искитима на почве личной неприязни.

Как сообщают источники VN.ru, у подростка были проблемы с психикой. Он воспитывался в приемной семье. «Нормальная, дружная семья. Живут в хорошем доме, во дворе батут и качели установлены. В семье воспитываются и родные, и приемные дети. Старшие уже переехали в Новосибирск», – рассказали VN.ru знакомые пострадавших. Жертвой подростка с нестабильной психикой стала родная дочь его приемных родителей. По предварительной информации 17-летняя девушка приехала из областного центра домой, чтобы отметить 9 Мая. Между подростками произошла ссора, в результате которой парень нанес несколько ударов топором по голове своей приемной сестры. Сейчас с семьей, в которой помимо родных воспитывается шесть приемных детей, работают психологи. «Происшествие с участием несовершеннолетних в городе Искитиме находится на контроле областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, – сообщили в региональной КДН. – В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Специалисты служб системы профилактики также выясняют подробности случившегося».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент