Три троллейбусных маршрута сократят из-за ремонта Гусинобродского шоссе

Фото из архива VN.ru
Пассажирам троллейбусов № 7, 22 и 36 стоит обратить внимание на изменения маршрутов. Ремонт Гусинобродского шоссе продлится до 1 августа.  

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отчитался о ремонте Гусинобродского шоссе. Его состояние далеко от идеала, в эфире ОТС глава региона высказывал критику по поводу содержания данного дорожного объекта.

«В ночь с субботы на воскресенье на пересечении Гусинобродского шоссе и улицы Доватора начат ремонт с выемкой и заменой грунта – полной замены «подушки» под дорожное покрытие. Грунт заменен на площади в 600 км м, в глубину на 1 метр 35 см. Дополнен инертными материалами, основание (полотна) полностью восстановлено», – сказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть на оперативном совещании в региональном правительстве 25 июля. «Эти работы будут проводится участками, «пятнами», – до следующего понедельника, 1 августа, уточнил Анатолий Локоть. «В связи с этим, с 23 по 27 июля маршруты троллейбусов 7, 22 и 36 пойдут по укороченным маршрутам. То есть движения их не будет по улице Доватора – от трамвайной линии до улицы Лазурной», – сказал мэр. Напомним, что на прошлой неделе, в ходе прямого эфира на телеканале ОТС, губернатор Андрей Травников подверг критике ненадлежащее содержание участков дорожного полотна на Гусинобродском шоссе.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент