Три поросенка на Затулинке развеселили новосибирцев

Фото: паблик "Типичный Кировский"
Забавное фото с тремя упитанными поросятами выложил в сеть житель Кировского района Новосибирска 23 ноября. Как хрюши оказались на улицах города, остается только догадываться.

Фото трех дружных маленьких свиней опубликовано в паблике «Типичный Кировский» «Вконтакте» местным жителем. Заметили шайку с пятачками около магазина по адресу улица Петухова, 156.  «Что они там делали - не ясно», - добавляет автор фото.

В Новосибирске нередко встречают необычную для города живность. Очевидцы засняли на камеру бегущего по городу барана. Предположительно, животное сбежало с праздника Курбан-Байрам, куда баранов в больших количествах доставили для жертвоприношения. Барашек нарушал правила дорожного движения и ожидаемо попал под колеса автомобиля.

Также по городу разгуливала парочка упитанных кабанчиков, которая попала на кадры камер видеонаблюдения на Бетонном переезде Юго-Западного жилмассива. Свет фар автомобиля спугнул диких животных.

А в Ленинском районе города была замечена косуля. Животное чудом не пострадало в опасной среде мегаполиса благодаря человеческому неравнодушию. Житель Новосибирска, желая спасти косулю от возможных травм, поймал лесного гостя и приютил его на своей частной территории.

В Бердске же внимание прохожих привлек енот на березе. Испуганное животное забралось на самую верхушку дерева, которое раскачивается на ветру.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент