Тосты на Новый 2018 год желтой собаки в стихах — топ-10

Новогодние тосты будут кстати на любом корпоративе. Фото Никиты Давыденко
Ни один корпоратив не обходится без тостов, особенно новогодний. Новогодние тосты для корпоратива – серьезные или шутливые – внесут оживление в любую компанию. Представляем подборку самых прикольных и шуточных тостов на Новый 2018 год, символом которого является желтая собака.

Приближается самый любимый всеми праздник – Новый год. Время, когда каждый рабочий коллектив собирается на корпоратив или просто посидеть в компании за накрытым столом и проводить «старый» год, не за горами. VN.ru публикует подборку самых прикольных тостов, которые сделают новогодний корпоратив ярким и запоминающимся.

***

В году Собачьем кисою быть хуже, чем собакою. Пес гонит кошку лысую, лохматую и всякую.

Бежит Барбос за крысою, гордясь служебной дракою. Будь, котик мой, не кисою, – будь верной собакою. 

***

Пускай пребудет в год Собаки сила со всеми нами, чтоб чертям назло среди людей собак поменьше было, среди собак число друзей росло.

***

Хочу бокал вина поднять И за коллег я тост хочу сказать. Коллег мне лучше в мире не найти, Хоть все конторы мира обойди! Спасибо вам за теплоту и понимание, За вас до дна! Спасибо за внимание! 

*** 

В году, означенном собакой, Желаю, в том числе, пустяк: Чтоб после неудачи всякой На вас не вешали собак; Чтоб знали вы, косясь сердито, Ответ на каверзный вопрос: Где моська вредная зарыта, А где закопан верный пес.

***

Пью за дивный Новый год. Пусть нам радость принесет, Пусть подарит волшебство, Ждем его уже давно! 

Пью за счастье, за достаток, За здоровье и добро, Чтобы было все в порядке, Сил хватало нам на все! 

***

Работа работой будет всегда, Но важнее всего – это семья, Семья, что всегда рядом будет, Семья, что вас никогда не забудет! Так что пью я сегодня до дна За то, чтоб мы были, словно семья! 

***

На год наступающий Новый Коллегам пора пожелать Поменьше работы тяжелой, Побольше приятных зарплат! 

***

С Новым годом поздравляю И сегодня вам желаю, Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем — Остальное все добудем, По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос. Ну, так выпьем, чтоб сбылось! 

***

В Новый год вдохновения желаем, Чтобы чудо случилось, как в сказке. С коллегами по работе Мы встречались в реальности чаще, Чтобы знали не только никнеймы, Но и имя нашего шефа. И свои настоящие лица Показали наши коллеги. Чтоб машина людей отпустила С социальных страниц интернета, И шампанского чарки налили, Тост сказали, достойный поэта.

***

Шампанское, коньяк и водка! Оливье, манты, селедка! Игры, музыка, веселье! Все отлично с настроением! Пьем, закусываем и танцуем! Флирт попутно практикуем! Перерыв, чтоб поболтать И обратно все начать! 

***

За благо и покой народных масс Мы выпьем и закусим помидором, Чтоб жизнь была такая же у нас, Как за кремлевским зубчатым забором! 

Ранее VN.ru сообщал, в чем и как отмечать Год желтой собаки и как сделать подарок своими руками.