Пять ножей нашли у обидчика пяти жительниц Новосибирска (видео)

Полгода в Новосибирске грабил женщин 33-летний мужчина, вооруженный канцелярским ножом. Во время нападений преступник вел себя достаточно спокойно и уверенно.  

Полгода в Новосибирске грабил женщин 33-летний мужчина, вооруженный канцелярским ножом. Во время нападений преступник вел себя достаточно спокойно и уверенно.  

Полгода в Новосибирске грабил женщин 33-летний мужчина, вооруженный канцелярским ножом. Во время нападений преступник вел себя достаточно спокойно и уверенно.  Никто из женщин не пострадал.

Серия разбойных нападений произошла в Ленинском районе. Злоумышленник выслеживал жертву, заходил с ней в подъезд и, угрожая канцелярским ножом, отбирал деньги и личные вещи, после чего скрывался. По свидетельству потерпевших, преступник, несмотря на нож в руке, вел себя достаточно спокойно и уверенно. При нападениях никто из женщин не пострадал.

«Пока сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого только к пяти разбоям, совершенным с ноября 2015 по март 2016 года, — говорят в ГУ МВД по региону. —Два нападения были совершены в домах по улице Троллейной, по одному – на улицах Забалуева, Связистов и Колхидской». 

Известно, что за плечами у 33-летнего задержанного за плечами несколько судимостей, в том числе за разбой и изнасилование. При обыске у него нашли пять канцелярских ножей. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент