Итоги аукциона от 24.02.2016

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) извещает о том, что 9 февраля 2016 года в Новосибирске состоялся аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота россыпного на участке недр Низовья р. Суенга с р. Мостовкой в Новосибирской области

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) извещает о том, что 9 февраля 2016 года в Новосибирске состоялся аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота россыпного на участке недр Низовья р. Суенга с р. Мостовкой в Новосибирской области, в котором приняли участие: ООО «Новые горные технологии», ООО «Горнодобывающая компания «Аврора», ООО «Форт-СП», ООО «Сисим», ООО «Андезит», ООО «Артель старателей «Суенга».

Победителем аукциона на право пользования недрами признано общество с ограниченной ответственностью «Артель старателей «Суенга», предложившее разовый платеж за право пользования недрами в размере 10 700 000 (Десять миллионов семьсот тысяч) рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент