Астрологи назвали худшие новогодние подарки для жителей Новосибирска

Астрологи предостерегли новосибирцев от необдуманных трат накануне Нового года и рассказали, что следует, а что не следует преподносить в качестве подарка представителям разных знаков зодиака. 

Астрологи предостерегли новосибирцев от необдуманных трат накануне Нового года и рассказали, что следует, а что не следует преподносить в качестве подарка представителям разных знаков зодиака.

— Импульсивному Овну не стоит дарить живописные полотна, модное бельё и бижутерию, — уверяет преподаватель Новосибирской школы астрологии «Юпитер» Дмитрий Антипин. — Овен ума не сможет приложить, как употребить эти предметы в его борьбе за лидерство.

Запасливый Телец в принципе всему будет рад, но наименьший энтузиазм вызовут ножи, нагревательные приборы и пиротехника.

Безгранично общительные Близнецы не смогут найти применение оптическим приборам (бинокли, подзорные трубы, телескопы) и экзотическим сувенирам из дальних стран.

Домовитый Рак в этом году будет холоден к минералам из камней, хрусталю и часам.

Царственный Лев испытает чувство брезгливости к микроволновым печам и парашютам, а калькулятор и радиоприемник скорее передарит кому-нибудь – с глаз подальше.

Щепетильная Дева испытает приступ критики при попытке всучить ей путевку в дом отдыха или на курорт, а музыкальные инструменты и оборудование для кино-, фото- и видеосъемки пригодятся ей как рыбе зонтик.

— Утонченные Весы, — продолжает Дмитрий Антипин, — будут шокированы попыткой осчастливить их огнестрельным оружием или лазером. Если подарят смартфон, то он будет принят с благодарностью, но пропылится без всякой пользы где-нибудь в шкафу, пока морально не устареет.

Страстный Скорпион, скорее, загрызет сам себя, чем признается, что обрадован растениями в горшочках, коврами, вазами или швейными принадлежностями.

Жизнерадостный Стрелец несколько погрустнеет, обнаружив в подарочной упаковке толстую книгу, или роликовые коньки.

Трудяга-Козерог не сможет найти применение предметам по уходу за грудными детьми, кухонной утвари и рыболовным принадлежностям.

Страдающий от своей гениальности Водолей останется безучастен к настольным играм, карнавальным костюмам и спортивному инвентарю.

А потерявшиеся в глубинах собственного «Я» Рыбы даже не заметят, что им подарили пылесос, стиральную машину или набор канцелярских принадлежностей.

 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент