Самый дорогой футболист России расстался с моделью из Новосибирска

Пару лет назад Ангелина Ващенко была успешной и перспективной моделью в Новосибирске. Фото предоставлены Ириной Волчковой
Самый дорогой российский футболист и член национальной сборной Александр Головин поменял статус на своей странице «ВКонтакте». Теперь спортсмен снова «в активном поиске». Это значит, что он расстался с бывшей студенткой СГУПС и моделью Ангелиной Ващенко.

Ради самого дорогого российского футболиста, полузащитника сборной страны Александра Головина модель из Новосибирска Ангелина Ващенко прекратила общение с близкими подругами. Девушка удалила почти всех своих земляков из друзей на своей странице «ВКонтакте», где опубликовано ее фото с футболистом. Закрытыми для публики вдруг стали и другие аккаунты Ангелины в социальных сетях. На днях Александр Головин вновь поменял свой статус на «в активном поиске». Это может означать только одно — Александр и Ангелина расстались.

«С нами Ангелина больше не общается. На сообщения и звонки не отвечает, — рассказала VN.ru директор модельного агентства «Мисс НСК» Ирина Волчкова. — Пару лет назад Ангелина была успешной и перспективной моделью в Новосибирске. Участвовала в нескольких конкурсах красоты. В конкурсе «Плейбол», который был организован футбольным клубом «Сибирь», нашим агентством и редакцией газеты «Вечерний Новосибирск», Ангелина дошла до полуфинала. И она,  я уверена, победила бы, но на финал ее не отпустил кавалер. Тогда Ангелина дружила с 11-классником из 10-й гимназии. Парень был известным в Новосибирске мажором и передвигался по городу на огромной «Тойоте». Был очень ревнивым. Ограничивал Ангелину в передвижениях, запрещал участвовать в модельных показах. После их расставания Ангелина стала встречаться с другим парнем, которого вскоре посадили. Его друзья чуть ли не каждый день приносили Геле букет роз». 

По словам Ирины Волчковой, Ангелина Ващенко вполне могла бы сделать карьеру модели и выйти на международный уровень, но девушке не хватало пары-тройки сантиметров роста. «Рост профессиональной модели начинается от 170 сантиметров, а у Гели, если не ошибаюсь, 168 сантиметров. Однако у нее шикарные волосы и красивое лицо. И наш прославленный дизайнер, президент фонда «Высокая мода Сибири» Виктор Феоктистов всегда брал Гелю на свои показы», — продолжает директор модельного агентства «Мисс НСК».

Ирина Волчкова, которая долгое время сотрудничала с Ангелиной Ващенко, к сожалению, не знает подробностей ее знакомства с футбольной звездой. «Скорее всего, они познакомились в социальных сетях. Это случилось год назад. Ангелина улетела из Новосибирска и ходила на все игры с участием Саши. А теперь, видимо, ей придется возвращаться к пенатам. Александр и Ангелина расстались. Подробностей, к сожалению, не знаю. Однако в Новосибирске Ангелину по-прежнему любят и ждут». 

Добавим, что недавно Александр Головин перешел в футбольный клуб «Монако». Ранее он играл в московском ЦСКА. После отличного выступления на чемпионате мира Саша сумел зарекомендовать себя среди скаутов европейских команд. Борьбу за Головина выиграл клуб «Монако», выступающий в чемпионате Франции. Однако на одной из первых тренировок спортсмен получил травму голеностопа и не успел принять участие ни в одном матче за свою новую команду. Но теперь российский футболист полностью восстановился после травмы и вернулся в общую группу.

Стоит добавить, что Головин стал для клуба «Монако» самым дорогим игроком в истории футбольной команды. Стоимость трансфера российского игрока в настоящее время составляет 30 миллионов евро, сообщает Transfermarkt. К примеру, трансфер его одноклубника Рони Лопеша стоит 28 миллионов евро. Джибриль Сидибе при продаже обойдется в 23 миллиона, Юри Тилеманс – 20, а Камил Глик – 18.Играя за французскую команду (по контракту – пять лет), 22-летний уроженец Кемеровской области будет получать 2 миллиона евро в год. Подробнее читайте в материале VN.ru: «ЧМ по футболу-2018: конфузы самых дорогих сборных».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент