Салют 23 февраля в Новосибирске – где будет и какие дороги перекроют

На салют в Новосибирск привезут расчеты из Юрги. Фото Алексея Танюшина
В столице Сибири на День защитника Отечества будет закрыт проезд от площади Инженера Будагова до Михайловской набережной.

Несмотря на коронавирус, праздничный салют 23 февраля в Новосибирске состоится на Михайловской набережной. «Ввести временное прекращение движения транспортных средств в период подготовки и проведения артиллерийского салюта, посвященного празднованию Дня защитника Отечества с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования 23 февраля 2022 года с 08:00 до 22:00 часов по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у административного здания по улице Обская, 2, за исключением автотранспорта и военной техники 41 общевойсковой армии», — говорится в проекте постановления мэрии Новосибирска.

На салют в Новосибирск привезут расчеты из Юрги Кемеровской области, уточняет НДН.инфо Кроме того, на праздник городские власти предлагают МВД по Новосибирску усилить охрану общественного порядка и безопасности граждан. Среда, 23 февраля, будет в России выходным днем. Напомним, что праздничный фейерверк на площади Ленина под бой курантов 31 декабря не устраивали. Это было связано с эпидситуацией и ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент