Ранением в живот закончилась пьяная беседа отца и сына

Фото из архива VN.RU
Новый случай пополнил сводку пьяных происшествий этого лета. 8 августа в 17.00 из дома по улице Речной деревни Кусково Тогучинского района бригада скорой помощи доставила в центральную районную больницу 47-летнего мужчину с ножевыми ранениями брюшной полости.

При поступлении потерпевший ничего не пояснил. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался отец потерпевшего - 70-летний местный житель.

Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между отцом и сыном произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанёс потерпевшему удар ножом, сообщают в региональной полиции.  Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения. Получены признательные показания. Проводится расследование. Аналогичное преступление произошло на днях в Кировском районе Новосибирска. Там возрастная дама кинулась с ножом на молодого любовника. «6 августа около 22.00 в медицинское учреждение Кировского района бригада скорой помощи доставила местного жителя в возрасте 41 года с ножевым  ранением, - сообщили в областной полиции. - По подозрению в совершении преступления задержали 67-летнюю сожительницу потерпевшего».  Конфликт возник также на почве распития горячительных напитков. Возбуждено уголовное дело. Орудие преступления изъято. Подозреваемая уже дала признательные показания. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент