Поздравления и стихи на День воспитателя-2021

Фото Алексея Танюшина
Трогательные, душевные, искренние поздравления всем работникам дошкольного образования в стихах и прозе на День воспитателя-2021 вы найдете в нашем материале.

Поздравления в стихах на День воспитателя-2021

***

Поздравляем в этот праздник Всех, кто, не жалея сил, Нашим деткам помогает Познавать прекрасный мир. Вам желаем мы здоровья, И терпенья, и добра, Счастья, и удачи море, И душевного тепла!

*** Воспитатели, с праздником вас! Пусть открыты сердца ваши будут, Доброта пусть лучится из глаз, Чаще в жизни случается чудо! По утрам пусть детишки бегут В детский сад, чтоб увидеться с вами, Потому что вы в группах уют Создаете своими руками! Не скучает у вас детвора — Аппликации, лепка, загадки… Счастья, радости вам и добра, Сил, терпенья, здоровья, достатка!

***

Работники дошкольных учреждений, Все воспитатели, все няни, повара, Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем, Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением Работать ежедневно с малышней. Придумывать занятья с упоением, Чтоб души детские наполнить красотой.

***

Воспитатель – слово-то какое! В нем таятся свет, добро, тепло. Кто детей порадует игрою? Кто их пожурит совсем не зло? Им благодаря взрослеют дети, Зная, как вести себя и жить. Воспитатели! Добрей вас нет на свете! Вам счастливыми желаем быть!

***

С Днем воспитателя сердечно поздравляем! Благодарим за чуткость, доброту, За ежедневные занятия, прогулки, Неравнодушие, что видно за версту. Желаем вам душевного покоя, Терпения, здоровья, долгих лет, Развития в профессии и роста, На конкурсах – заслуженных побед. Желаем вам добра, тепла, улыбок Воспитанников ваших, дошколят, Хороших отношений в коллективе И, главное, любви ваших ребят.

*** Кто-то потерял очки, Кто-то хочет на горшок, Кому-то завязать шнурки, А кто-то просит ремешок… Целый день царит веселье, Все летает кувырком. Мы желаем вам терпенья, Солнца, света за окном. Дорогой наш воспитатель, Детским смехом пусть звенит Этот день. Улыбок хватит, И любовь вас озарит!

Поздравления с Днем воспитателя-2021 в прозе

***

Поздравляем чудесных женщин с огромными, добрыми сердцами. Пускай в жизни вам вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите свои маленьким воспитанникам. Пускай тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью. С Днем воспитателя!

*** Поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы искренне благодарны вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребенку. Пусть ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем достатка в доме, солнечной погоды и мира в душе!

***

Воспитатель — это не просто работа, это великое призвание! Вы выбрали эту профессию по зову души и сердца. Именно вы даете задатки правильного воспитания нашим детям. Из стен детского сада выпускаются будущие достойные личности. От вас ребенок впервые узнает, что такое хорошо и плохо, как нужно вести себя в обществе, что нужно уважать старших и не обижать слабых. Мы очень благодарны вам за ангельское терпение и отеческую заботу о каждом малыше. Пусть ваше нелегкое дело с годами становится более востребованным и почитаемым!

***

Воспитатель – это самый первый учитель. Именно вы даете детям первые знания. Желаю вам, чтобы ваши воспитанники помнили о вас долгие годы и бережно хранили лишь теплые воспоминания в душе. А вы бы гордились их достижениями во взрослой жизни, ведь в этом есть и ваша заслуга!

***

Уважаемые воспитатели! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам бесконечного терпения, ведь именно вы — это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы делаете огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Желаем, чтобы то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!

*** Кто окружает заботой, теплотой и вниманием наших детей вне дома? Конечно же, вы, дорогие воспитатели. В ваш день хотим вам пожелать уважения и благодарности. Вы озаряете детей своей любовью. Желаем, чтобы зарплаты ваши позволяли отдыхать на Бали, чтобы дети радовали успехами, а родители ценили и уважали ваш труд. Пусть ваши рабочие дни проходят легко и непринужденно.

Стихи для детей на День воспитателя-2021

Выучить стишок и рассказать его любимому педагогу в День воспитателя – что может быть милее?

***

В детский сад, как на работу, Мы приходим по утрам, За любовь, тепло, заботу, Говорим спасибо вам! Своих рук не покладая, Вы заботитесь о нас, И сегодня мы желаем С праздником поздравить вас! Счастье, радость и здоровье Будут с вами пусть всегда, Мы вас очень-очень любим, Не забудем никогда! ***

Эти мы стихи учили, Чтоб поздравить вас сейчас, Воспитатели и няни, Очень любим, ценим вас! Вам желаем мы успехов, С вами очень хорошо, Интересно нам, не страшно, Каждый рад, что в сад пошел.

***

Воспитателям скажем: «Спасибо!» За счастливое детство в саду, За обилие ласк и улыбок, За веселых деньков череду! Оставайтесь всегда молодыми И встречайте других малышей, И за буднями вы трудовыми Не забудьте бывать веселей!

***

Вы заботитесь о нас Каждый день и каждый час, Вновь даря нам теплоту, Сказку, радость и мечту, С вашим праздником сейчас Поздравляем все мы вас, Воспитатели у нас ― Знаем точно ― высший класс!

***

Кто научит дружбе крепкой, Разделить игру с соседкой, Аккуратно съесть всю кашу? Воспитательница наша! С кем лепить грибы и солнце, Рисовать цветы в оконце? Кто споет, стихи расскажет? Воспитательница наша! Кто утешит, пожалеет, Кто научит стать добрее? Сад любимый с нею краше, С воспитательницей нашей!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент