Погода на День города-2017 в Бердске: будет дождливо и холодно

Фото автора Joergelman с сайта Pixabay.com
В День города-2017 в Бердске Новосибирской области будет прохладно и дождливо, такой прогноз дал Западно-Сибирский Гидрометцентр.

«2 сентября в Новосибирск и Бердск придет очередная волна осадков с запада. Есть вероятность дождей с грозами. Температурный фон существенно не изменится, примерно те же самые температуры — 18-23 градуса. Но вероятность дождей есть», - рассказал корреспонденту VN.ru пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

В первую субботу сентября Бердск готовится отметить День года. Ему исполняется 301 год. В этот день пройдут зарядка с чемпионом, соревнования садоводов-огородников, закрытие фестиваля песчаных скульптур и многое другое. Хэдлайнером Дня города-2017 в Бердске станет певица Варвара. Заслуженная артистка России исполняет песни в стилях европоп, этно-поп и фолк. После выступления певицы - праздничный фейерверк на площади Горького. Программа празднования опубликована на сайте VN.ru.

Дожди нередко сопровождают праздничные мероприятия. Так, в День города Искитима, когда отмечался 300-летний юбилей, тысячи людей собрались на празднование, и непогода не испортила их настроения.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент