Новосибирская «Торговая площадь» ушла из Барнаула

Фото с сайта pixabay.com
В Барнауле и Новоалтайске прекратили свою работу 11 магазинов «Торговая площадь». Эту популярную в Новосибирске торговую сеть в Алтайском крае развивал одноименный мясоперерабатывающий завод. Партнеры работали по франчайзинговому соглашению. Как сообщают СМИ Барнаула, магазины перестали работать с начала января 2017 года.

Сейчас магазины «Торговая площадь» стоят пустыми. Алтайский ресурс altapress со ссылкой на свои источники сообщает, что «на место «Торговой площади» в Барнаул может зайти другой производитель мясных продуктов и полуфабрикатов «Ермолино». 

Магазины «Торговой площади» на Алтае работали по франшизе. Причины, по которым  партнер новосибирского мясоперерабатывающего завода решил уйти с рынка, пока что неизвестны.

«В Барнауле торговые точки «Торговая площадь» работали по франчайзинговому соглашению, решение о закрытии было принято самим франчайзи. Комментариев от него нет», – сообщил в ответ на запрос корреспондента VN.ru директор по продажам франчайзинговой сети ТМ «Торговая площадь» Дмитрий Золотарев. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент