На титул «Мисс Русское Радио» претендуют семь красавиц из Новосибирска

Среди семерых сибирячек явно выделяется 23-летняя Марья Тимофеева. Фото предоставлены участницами конкурса и с сайта Miss.rusradio.ru
С 20 по 30 мая можно проголосовать за самых красивых девушек столицы Сибири. За титул борются семь претенденток, прошедших собеседование. Среди них модели, студентки, танцовщицы, инженеры и даже девушка-психиатр.

Конкурс красоты был учреждён «Русским Радио» еще в 2000 году. «Всенародно любимая радиостанция приглашает в столицу самых красивых девушек из городов вещания «Русского Радио». Только одна из них получит корону и титул «Мисс Русское Радио» и принесет победу своему городу», — говорится в официальном релизе. Корреспондент VN.ru пообщался с представительницами из Новосибирска и оценил их шансы на победу.

По условиям конкурса, в нем могут принимать участие незамужние девушки от 18-24 лет ростом не ниже 170 сантиметров, без детей и тяжелых заболеваний. Кроме того, важным фактором является отсутствие опыта в съемках порнографического характера и натуральные части тела.

Среди семерых сибирячек явно выделяется 23-летняя Марья Тимофеева. Она родилась в Новосибирске и не собирается из него уезжать.

- Занимаюсь конным спортом с пяти лет, играю на гитаре и фортепиано, обожаю кулинарию, — рассказала Марья корреспонденту VN.ru. — А еще я модель, визажист и стилист. У меня есть своя дизайнерская линия одежды.

 В портфолио Марьи есть потрясающие фото. Девушка обладает шикарными формами, но на вопрос об их естественности предпочла не отвечать. 

23-летняя Яна Родюшкина на сегодня лидирует в народном голосовании. Она набрала почти восемь тысяч голосов. Яне тоже 23 года Рост —176 см. Девушка любит учиться, закончила НГТУ, но старается продолжать развиваться.

«Занимаюсь фитнесом, провожу свободное время в компании друзей и в поисках приключений, — пишет о себе Яна в анкете. —  Мечтаю путешествовать и посмотреть весь мир. Хочу попробовать свои силы в конкурсе красоты, это стимул преображаться как внешне, так и внутренне».

Третью участницу зовут Анастасия Реутова. Она яркая блондинка. Ей 22 года, рост  — 168 см. Занимается танцами с десяти лет, закончила музыкальную школу, очень любит кататься на борде и подрабатывает в стоматологической клинике. Ранее Настя участвовала в различных фотопроектах, а в этом году стала «Мисс НГМУ».

- Я учусь на четвертом курсе, специальность —  «Клиническая психология», — говорит Настя. — Последнее время учеба проходит в основном либо в больницах, либо в психушках. Пациенты попадаются разные. Были разговорчивые, прикольные. Но, конечно, всех их очень жаль.

Четвертая претендентка на титул «Мисс Русское Радио» Кристина Ушакова окончила школу с золотой медалью.

- Родом я из маленького шахтерского городка Кемеровской области Анжеро-Судженска,  — рассказала VN.ru  девушка. — В школе выиграла огромное количество олимпиад городского, областного уровня в области биологии, физики и всероссийскую олимпиаду по истории. Увлекалась танцами. На тот момент я и подумать и не могла, что буду в модельной индустрии. После успешной сдачи ЕГЭ в 2012 году поступила в Сибирский государственный университет путей сообщения на факультет «Управление процессами перевозок». Окончила с красным дипломом. В модельный бизнес попала случайно, была приглашена менеджером агентства. Являюсь победителем и призером во многих конкурсах красоты. Участие в показах, дефиле, съемки стали неотъемлемой частью моей жизни.

Пятую красотку зовут Надежда Талур. За ее красивыми плечами тоже большой опыт участия в конкурсах красоты. Надя является обладательницей титулов «Мисс Университет», первая вице-мисс Студенчество РФ, Мисс Аура, вторая вице мисс Европа плюс и так далее.

Девушка закончила НГУЭУ (финансы и кредит), увлекается фитнесом, хореографией, изучением психологии, любит активный образ жизни.

У Елены Зыковой ангельские глаза и потрясающей формы грудь. Ей 21 год. Рост —172 сантиметра. «На данный момент несколько занятий заполняют почти все мое время, — пишет Лена. — Я обожаю собирать и ремонтировать машины. Мечтаю, что на машине, собранной мной, поеду на гонки». Еще  Елена учится на телеведущую и очень любит книги.

- Сейчас я учусь на последнем курсе Сибирской академии финансов и банковского дела по специальности «Финансовый аналитик», — говорит Елена Зыкова. — Я пишу, играю на различных инструментах. Ранее участвовала в конкурсах красоты. Это тоже можно назвать одним из моих увлечений — они помогаю раскрыть навыки и понять, куда двигаться дальше.

И седьмую участницу конкурса от Новосибирска зовут Евгения Казакова. Ей 23 года и Женя является самой высокой претенденткой на титул среди сибирячек - ее рост 183 сантиметра. Еще Евгения играет на гитаре и поет. По образованию — дизайнер интерьера и мебели, старший технолог по деревообработке.

Про участие в конкурсе красоты девушка сказала так: «Хочу попробовать что-то новое, да и просто, почему бы нет».

Добавим, что проголосовать за понравившуюся жительницу Новосибирска и поддержать ее можно здесь.