Медики из Убинки оказались самыми везучими рыбаками на озере Чаны

Убинцы обогнали на Чанах команды из четырех районов. Фото «Убинский вестник».
В деревне Староярково Барабинского района состоялся турнир по зимней рыбалке. Удача в нем улыбнулась команде Убинской центральной районной больницы.

На льду озера Чаны в рамках «Зимней рыбалки-2023» собрались команды из Северного, Здвинского, Барабинского, Куйбышевского и Убинского районов. В мастерстве подледного лова не было равных представителям команды «Поклевка» от Убинской ЦРБ.

«От нашего района выступили шесть представителей мужского пола. Вначале каждый из них сверлил лунку, а потом, закинув удочку, ожидал добычу», – сообщает районная газета «Убинский вестник»

Вместе с мужчинами приехала большая группа поддержки из представительниц прекрасного пола. Девушки отличились в конкурсе частушек.

Первый окунь клюнул на крючок Виктора Геннадьевича Сушкова. За первое место чемпионов турнира по подледному лову наградили грамотой и сертификатом на поход в боулинг.

Соревнования на Чанах прошли весело и дружно. Фото «Барабинский вестник».

Напомним, что с 1 марта выход и выезд на лед, в том числе на снегоходах и мотособаках, запрещен. Жителей Новосибирской области просят уделить особое внимание безопасности детей и не отпускать их одних к воде. 

«Если вы попали в нештатную ситуацию или стали ее свидетелем, обязательно звоните в наш круглосуточный диспетчерский центр по номерам: 335-81-55, 7-913-949-00-30 или 730 (для абонентов МТС)», – отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент