Lamborghini Huracan выиграла сибирячка, собирая этикетки от мороженого

Иллюстрация с официального сайта
26-летняя девушка из Искитима Новосибирской области выиграла главный приз, собирая промокоды от мороженого. Организаторы обещали, что свой желтый  Lamborghini она получит до конца августа.

Поймала удачу за хвост в полном смысле этого слова жительница Искитима Юлия Сорокина. 26-летняя девушка участвовала в промоакции ТМ «Магнат» и отправляла промокоды просто ради интереса, но по счастливой случайности именно ей достанется суперкар.

— Я очень люблю это мороженое и часто его покупаю. Коды отправляла ради интереса. В начале августа мне позвонили и сказали, что я выиграла машину, - заявила Юлия.

По словам девушки, сначала она не поверила в свою удачу, и решила, что это розыгрыш. Но когда информацию о ее победе разместили в официальной группе «Магнат» ВКонтакте, сомнений уже не осталось.

«Мы ждали этого момента три долгих месяца! Обладателем спорткара Lamborghini Huracan становится Юлия Сорокина! Поздравим Юлию с заслуженной победой в акции», - написали в группе.

Конкурентам Юлии ничего не осталось, кроме как поздравить свою соперницу с победой.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?125"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-66319442_5832", -66319442, 5832, 'kOOuv3NowbuzzO_aR5IBq-8qX6c', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент