Кулаками от алиментов отбивался житель Куйбышева

Фото с сайта pixabay.com
Злостный неплательщик алиментов напал на судебного пристава с кулаками. Этот инцидент произошел в Куйбышеве Новосибирской области в отделе судебных приставов, куда пьяный алиментщик заявился выяснять отношения. Усмирили его только наручники.

Неплательщик алиментов на содержание несовершеннолетних детей напал на судебного пристава с кулаками. Произошло это непосредственно в отделе судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам.

Мужчина заявился в отдел в состоянии алкогольного опьянения. И тут же принялся скандалить, махать руками. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов пытался призвать дебошира к порядку и вывел его на улицу.

Это не остановило выпившего неплательщика. Он опять попытался проникнуть в помещение, толкнув при этом пристава. Пристав сказал, что к нему могут быть применены специальные средства, физическая сила и составлен протокол об административном нарушении.

Но человеку, находящемуся под влиянием винных паров, как говорится, море по колено. Он схватился за форменную одежду пристава и попытался свалить его на пол. Пришлось надеть на нарушителя порядка наручники, после чего был составлен административный протокол и мужчину передали подоспевшим сотрудникам полиции.

Злостные алиментщики, чтобы не платить по долгам, придумывают разные хитрости. И не только – некоторые их действия вызывают негодование общественности. Так, VN.ru сообщал ранее, что должник-алиментщик заявил судебным приставам, что женщинам, рожающим для себя и подающим в суд на взыскание алиментов, нужно проводить декапитацию. Это произошло, когда судебные приставы отправили на 10 суток в изолятор временного содержания должника по алиментам 1980 года рождения в Здвинском районе Новосибирской области. Дочь гражданина А., которой мужчина задолжал более 360 тысяч рублей, является уже третьим его ребенком от третьей сожительницы.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент