Кому Кролик принесет удачу – китайский гороскоп на 2023 год

Скучать в 2023 не придется. Кадр с сайта freepik.com
Согласно восточному гороскопу, новый 2023 год наступит 22 января. Черный Водяной Кролик сменит на небосклоне Черно-голубого Водяного Тигра, что предвещает большие перемены в мире астрологии. Новый год будет богат на интересные события, которые будут развиваться быстро, ведь скорость – это одна из главных черт Кролика.

Главные характеристики 2023 года Кролика

Специалисты по китайской астрологии, считают основным цветом предстоящего 2023 года именно Черный. Называть в этом году Кролика Синим не совсем правильно, говорят ведущие астрологи. Черный цвет отражает стремление Кролика к равновесию, решительность и волю к победе. Гармонию и долголетие символу года добавляет водная стихия. Предугадать все желания Кролика непросто, но можно быть уверенными в том, что он проявит доброту к тем, кто в ней нуждается, а врагам не даст себя запутать. Скучать нам в 2023 точно не придется, уверены восточные толкователи звездного неба.

2023 год будет годом Кролика или Кота?

Второе название 2023 года, связанное с Котом, пришло в летописи из вьетнамского гороскопа. Следует знать, что китайский иероглиф для обозначения кролика произносится так же, как слово «кошка» по-вьетнамски, вот поэтому в некоторых гороскопах кот заменил кролика. Астрологи уверяют, что Кролик воплощает энергию Инь. А это одна из двух противоположностей, которые не могут существовать друг без друга. Инь символизирует женское начало, ассоциируется оно с ночью, тьмой, водой. Поэтому Черный Водяной Кролик наделен силой и большим энергетическим потенциалом.

Что приготовил Кролик для знаков Восточного календаря в 2023 году

Гороскоп на 2023 год – Крыса

В год Кролика важной целью Крыс будет сохранение и приумножение собственных капиталов – и в этом им будет очень везти. В 2023 году прочный финансовый фундамент поможет Крысам не бояться будущего и уверенно чувствовать себя в настоящем. А еще они с готовностью поделятся всем, что имеют, с близкими и родными людьми.

Гороскоп на 2023 год – Бык

В новом году деловая активность Быков будет носить непостоянный характер. Они будут то пропадать на работе, то дни напролет проводить в раздумьях. Поэтому очень важно, чтобы в год Кролика у Быков был стимул к жизненным свершениям, который бы подстегивал их и не позволял расслабляться. Профессиональные успехи Быков будут средними, зато личная жизнь подарит много приятных моментов.

Гороскоп на 2023 год – Тигр

Тигры будут хорошо чувствовать, когда следует действовать, а когда нужно затаиться и переждать. Все это поможет им достичь максимальных результатов в любом деле. В 2023 году Тигры будут двигаться к своим целям медленно и осторожно, но ничто не заставит их свернуть с намеченного курса. Поэтому представителям этого знака 2023 год предвещает большие благоприятные изменения.

Гороскоп на 2023 год – Кролик

Для Кроликов их год окажется относительно спокойным – проблемы и неприятности обойдут их стороной. В 2023 году Кролики будут смотреть на мир как бы со стороны, стараясь не принимать личного участия в бурных событиях. Но это вовсе не из-за равнодушия, просто таким хозяин года наблюдает за происходящим, делая выводы и посылая в мир положительную энергию. В 2023 году финансовое положение Кроликов будет на высоте, дела на работе и в личной жизни тоже будут весьма удачными.

Гороскоп на 2023 год – Дракон

2023 год будет хорошим временем для большинства Драконов. Кролика и Дракона многое роднит – честность, прямота и готовность отстаивать высокие идеалы. Правда, этот год может показаться уравновешенным Драконам слишком беспокойным, но если они приложат хотя бы минимальные усилия для достижения целей, обстоятельства сами придут им на помощь и поспособствуют всяческим успехам.

Гороскоп на 2023 год – Змея

Змеи прекрасно сориентируются в обстоятельствах, которые сложатся в их жизни в 2023 году, и сразу поймут, как обернуть ситуацию в свою пользу. Многие представители этого знака смогут реализовать свои карьерные амбиции и упрочить финансовое благополучие. В любовных и семейных отношениях Змей весь год будут царить мир и спокойствие.

Гороскоп на 2023 год – Лошадь

В наступающем году Лошади будут вести себя неспокойно и непредсказуемо не только для окружающих, но и для самих себя. Поэтому стабильности в их жизни ждать в год Кролика не приходится. Звезды советуют, чтобы в 2023 году Лошади не хватались за несколько дел одновременно и старались решать проблемы по мере их поступления. Иначе же пользы от их бурной деятельности может оказаться мало.

Гороскоп на 2023 год – Коза

Весь год Козы будут ощущать себя, как рыбы в воде - у них будет получаться буквально все, что они задумают. Год Черного Кролика окажется для многих Коз судьбоносным и позволит им изменить свою жизнь к лучшему, отбросил в сторону все, что мешает быть счастливыми. Если 2023 год принесет Козам перемены – значит, они необходимы, и не стоит их бояться.

Гороскоп на 2023 год – Обезьяна

Вдохновленные новыми перспективами, которые откроются в 2023 году, Обезьяны смело бросятся в самую гущу событий и будут бороться за свой успех до последнего. В год Кролика многие Обезьяны захотят стать ближе к общественной жизни, поэтому вступят в различные организации. Главное, чтобы решая глобальные проблемы, Обезьяны не забывали и о том, что у них есть работа, семья и любимый человек.

Гороскоп на 2023 год – Петух

Если Петухи постараются быть более оптимистичными, год Кролика станет для них годом триумфа и победы. В 2023 году Петухи проявят свои самые лучшие качества и достигнут успехов в делах. Многие представители этого знака смогут сделать блестящую карьеру, раскрыть свои таланты и способности. Тем самым они завоюют уважение окружающих.

Гороскоп на 2023 год – Собака

В 2023 году Собаки прежде всего будут думать о том, как улучшить свое финансовое положение и помочь близким людям. Ради того, чтобы их семья ни в чем не нуждалась и не испытывала материальных трудностей, Собаки будут готовы много работать в течение всего года. Так что не стоит удивляться, что к концу 2023 года они окажутся в числе победителей в борьбе за успех.

Гороскоп на 2023 год – Свинья

Наступающий год станет для Свиней годом больших карьерных успехов, профессиональных достижений и финансового благополучия. Главное, чтобы в 2023 году Свиньи не ленились и не слишком рассчитывали на помощь окружающих. Тогда с помощью звезд практически все их усилия увенчаются успехом. Семейная жизнь представителей этого знака тоже будет складываться вполне благополучно и счастливо.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент