Хоккейная «Сибирь» затеяла ребрендинг

Новый логотип ХК «Сибирь» с официальной страницы Twitter.com
В грядущем сезоне хоккейная «Сибирь» предстанет в новом воплощении. Новосибирский клуб проводит небольшой ребрендинг и уже представил новый логотип. Изменения коснутся и дизайна формы. Так «Сибирь» готовится к своему юбилею.

Нынешнее межсезонье получается у «Сибири» весьма насыщенным. Коллектив из Новосибирска не только активно ведет себя на трансферном рынке, но и усиленно работает над своим имиджем. Столь полюбившаяся горожанам снежинка останется в эмблеме клуба, но к ней добавятся размашистые цифры 55.

- Следующий сезон – юбилейный: хоккейному клубу «Сибирь» исполняется 55 лет. Весь антураж, который мы готовим – наша форма, логотип и другое – будет посвящен этому событию. Наконец-то мы будем взрослым клубом – все время мне этого хочется, – признался генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский на встрече с болельщиками. – К наступающему сезону мы поменяем систему освещения на нашем стадионе – это стоит 16 миллионов рублей. Только кажется простым, но на самом деле это, поверьте, не в квартире одну лампочку выкрутить, а другую вкрутить.

По случаю знаковой даты «Сибирь» также издаст специальную сувенирную продукцию. Чуть ранее новосибирский клуб запустил собственное реалити-шоу под названием «Хочу в «Сибирь». С победителем проекта будет заключен однодневный контракт: счастливчик сможет потренироваться с игроками и присутствовать на скамейке команды в одном из матчей Континентальной хоккейной лиги. По словам представителей клуба, число заявок уже перевалило за 550. Среди участников есть не только рядовые болельщики, но и достаточно известные новосибирские спортсмены и даже граждане других государств.

В 2012 году, на полувековой юбилей клуба, в Новосибирск прилетели президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и экс-президент КХЛ Александр Медведев. Ожидают в городе визита первых лиц нашего хоккея и на этот раз.

Напомним, что в прошедшем чемпионате КХЛ «Сибирь» не сумела попасть в плей-офф, однако намерена реабилитироваться в глазах своих поклонников в предстоящем, особенном для себя, сезоне. По мнению болельщиков, лучшим подарком на юбилей стало бы начало строительства нового ледового дворца, который предполагается воздвигнуть на левом берегу Оби.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент