Год Тигра предсказания на апрель 2022 – кого ждут большие перемены и богатство

фото архив vn.ru
Восточные астрологи уверены, что в апреле 2022 года звездное небо не просто удивит все знаки без исключения, но и устроит большие сюрпризы. Особенно повезет тем знакам, которые смогли наладить дружеские отношения с хозяином 2022 года - Черно-голубым Водяным Тигром и тем кто адекватно встретит главные астрологические события месяца.

Характеристики апреля 2022 – главные астрологические события

Соединение Солнца с Меркурием 3 апреля:

Апрель в год Водяного Тигра, богат на астрологические события. Первое событие, это соединение Солнца с Меркурием 3 апреля. Такой союз может вызвать повышенное напряжение в уже и так непростых взаимоотношениях знаков китайского гороскопа. Некоторые астрологи даже считают, что именно Меркурий в какой-то степени виноват в геополитических событиях на нашей планете и обострении конфликта Европы и России, в феврале и марте этого года.

Соединение Юпитера и Нептуна 12 апреля:

Второе яркое событие - соединение Юпитера и Нептуна, такое событие происходит один раз в 12 лет и каждый раз в новом знаке зодиака, в 2022 году произойдет во многом уникальное событие. Эти планеты встретятся в знаке своей обители – в созвездии Рыб. Последний раз такая встреча произошла 166 лет назад. Юпитер – это позитив, энергия и возможности. Это самая щедрая планета нашей системы. Нептун – это стихия воды и изменений, энергия творчества и преобразований. Следовательно, данное соединение планет должно энергетически позитивно повлиять на массовое подсознание, и вывести существующие противостояния как между людьми, так и государствами в сторону примирения.

Солнечное затмение 30 апреля 2022 года:

И, наконец, мы обязательно ощутим на себе влияние частичного Солнечного затмения 30 апреля 2022 года. Это вызовет большие перемены в обществе и в поведении знаков восточного Зодиака. Причем, некоторые знаки легко выйдут на благоприятный период, полный приятных неожиданностей, а другие могут замкнуться в себе, упуская все возможности. Не стоит забывать, что глава года Тигр ценит уверенность в себе и не терпит проявления слабости.

Каким знакам китайского гороскопа благоволит покровитель апреля Деревянный Дракон

В год Водяного Тигра апрель пройдёт под воздействием Деревянного Дракона. Это один из самых ярких представителей Китайского гороскопа. Дракон - динамичный, порывистый и очень любознательный. Он ловко преодолевает множество самых разных препятствий и всегда пытается докопаться до истины. Деревянный Дракон отличается высокими моральными принципами и никогда не согласится делать то, что противоречит его этическому кодексу. Этого же, хозяин апреля потребует и от нас, не забывать и не пренебрегать такими важными для него понятиями, как честь и достоинство. Одно из основных правил Деревянного Дракона - не все цели оправдывают средства. И как бы вы ни стремились воплотить мечту в реальность, не прибегайте к нечестным методам. И тех, кто нарушит его заповеди, дракон лишит своей поддержки.

В апреле повезёт рождённым под знаками Крыса, Тигр и Змея. Их Дракон любит больше других. Любые дела представителей этих знаков восточного календаря будут спориться, так что они удачно справятся со всеми возложенными обязанностями.

Какие знаки Восточного календаря ждут перемены и удача в апреле-2022

Крыса

В апреле Крысы с легкостью смогут извлечь пользу из всех событий, которые будут происходить с ними, если поставят перед собой реальные цели и хорошо продумают пути их решения. А особенно удачно будут обстоять дела Крыс в любви – текущие отношения укрепятся, а новые чувства будут взаимными.

Бык

Сейчас проблемной темой для Быков окажется вопрос финансов. Чтобы покрыть все долги и обеспечить достойный уровень жизни, им придется работать в поте лица. Но если Быки проявят выдержку и терпение, то этот месяц станет для них периодом самореализации и карьерного роста.

Тигр

В апреле Тиграм не стоит рассчитывать на быстрое карьерное повышение, но в целом ситуация на работе будет складываться так, что вы сможете начать гораздо больше зарабатывать. Главное, чего следует избегать – это ненужных трат под влиянием момента.

Кролик

Звезды советуют Кроликам меньше рисковать и не лезть на рожон – тогда апрель не принесет им никаких неприятностей. А еще вы сможете наконец-то отодвинуть работу и карьеру на второй план, чтобы уделять больше времени общению с близкими людьми.

Дракон

Сейчас Драконов ожидают существенные финансовые траты, поэтому придется много работать в надежде на премию. Из-за такого графика будет нелегко находить время на личную жизнь. Но уже к концу месяца денежный вопрос будет успешно закрыт.

Змея

На пути к заветным целям Змеям придется преодолеть множество преград и препятствий. Но если они проявят максимальную предусмотрительность в делах и будут подстраиваться под обстоятельства, то вполне смогут гордиться своими достижениями.

Лошадь

Смелые Лошади не только не испугаются трудностей, которые принесли им первые месяцы года, но и сумеют повернуть сложные обстоятельства в свою пользу. Самый большой успех их ожидает в сфере работы и карьеры. Скорее всего, апрель станет отправной точкой на пути к начальственной должности.

Коза

Этот месяц может принести Козам проблемы эмоционального характера. Дело в том, что им сложно отодвинуть личные отношения на второй план ради того, чтобы посвятить себя карьере и добыванию денег. Козы будут буквально разрываться между семьей и работой, пытаясь все успеть. Впрочем, это у них неплохо получится.

Обезьяна

Для Обезьян апрель 2022 года будет очень успешным. Удача будет сопутствовать им как в делах, так и в любви. В жизни большинства Обезьян не произойдет никаких резких перемен, зато появится возможность успешно решить многие сложные проблемы.

Петух

На протяжении всего месяца Петухи будут то и дело затевать различные рискованные авантюры. И поэтому удачи у них будут чередоваться с поражениями и потерями. Но если хорошенько постараться, то позитивные моменты все же перевесят.

Собака

Этот период предвещает Собакам немало хорошего – мир и покой в личных отношениях, финансовую стабильность. Кроме того, начнется медленное, но верное продвижение к поставленным целям. Главное, что нужно делать сейчас Собакам, чтобы не оказаться в числе проигравших в борьбе за большой куш – это не лениться.

Свинья

Звездный расклад показывает, что Свиньям придется много и упорно работать, а вот результаты могут оказаться скромнее, чем им хотелось бы. Поэтому сейчас стоит сделать ставку на то, чтобы укрепить тылы, нормализовать отношения с близкими людьми и сохранить уже завоеванные позиции на работе. Осуществление грандиозных планов пока лучше отложить до лучших времен.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент