Футбол «Барселона» - «Бавария» 14 августа 2020: где и во сколько смотреть по ТВ

«Эштадиу да Луш», на котором сыграют «Бавария» и «Барселона». Фото автора Steve Gardner, Flickr, лицензия CC BY 2.0
Знаменитые и могучие «Барселона» и «Бавария» сойдутся в 1/4 финала Лиги чемпионов в споре за путевку в полуфинал. Игру будет транслировать в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».

По пять титулов победителя Лиги чемпионов – и у «Барселоны», и у «Баварии». Испанский клуб в последний раз становился сильнейшим в Европе в 2015 году, немецкий – в 2013. Обе команды мечтают снова взобраться на вершину турнира, но кому-то 14 августа придется отступить.

Игра пройдет в пятницу в Лиссабоне на стадионе «Да Луш», ее покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции – 21.45 по московскому времени. В Новосибирске уже наступит 15 августа, 01.45. Предусмотрен и повтор 15 августа – в 08.55 мск (12.55 по новосибирскому времени).

Сезон 2019/2020 Лиги чемпионов будет доигран в формате «Финала восьми» в Лиссабоне с 12 по 23 августа. Он предполагает проведение одного матча между двумя командами на каждой стадии плей-офф. Ранее клубы встречались дважды в четвертьфинале и полуфинале.

Уже обеспечил себе место в 1/2 финала французский ПСЖ, обыгравший 12 августа со счетом 2:1 итальянскую «Аталанту». 13 августа станет известен соперник парижан – за это сразятся немецкий « Лейпциг» и испанский «Атлетико». На 15 августа запланирована встреча английского «Манчестер Сити» и французского «Лиона».

По мнению спортивных экспертов, шансы на проход в полуфинал выше у «Баварии». Соперники подошли ко встрече в 1/4 в разном состоянии. «Бавария» уверенно выиграла чемпионат Германии и спокойно прошла в предыдущей стадии турнира «Челси». «Барселона» упустила победу в чемпионате Испании и не без труда одолела в 1/8 «Наполи».

Букмекеры принимают ставки на победу «Баварии» с коэффициентом 2,01, на победу «Барселоны» – 3,60.

Читайте также: «Агрессивный медведь станет символом МЧМ-2023 по хоккею в Новосибирске».

Фото автора Steve Gardner, Flickr, лицензия CC BY 2.0

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент