День отца в 2021 году 17 октября: открытки и поздравления любимому папе

Фото: Алексей Танюшин
В соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в стране учрежден День отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. Этот праздник установили для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Впервые в России День отца отметят 17 октября 2021 года. Как поздравить любимого папу онлайн и лично – смотрите в нашей подборке картинок и открыток, которые можно отправить в мессенджере или соцсетях.

Поздравительные открытки очень просто послать по электронной почте, разместить на страницах в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте. Фейсбуке и Инстаграм, а также через Viber или Whatsapp по мобильному телефону.

Красивые открытки для папы в День отца-2021

Картинки ко дню пап для детей, поздравления от дочки, от жены, картинки с надписями, анимационные, красивые открытки на День отца можно найти на сайте hurrytolove.

Картинки-поздравления с Днем отца бывают и в стихах, и с блестками. Такие открытки-гифки можно найти на сайте ОткрыткиОК. В подборке – умильные анимашки с короткими приятными словами: «Наш папа лучше всех!», «Ты особенный папа!», «Быть отцом это гордость» и прочие.

Голосовые пожелания в День отца-2021, детские песенки, аудио-поздравления для пап собраны на сайте Триникси. Картинки, открытки и фотографии снабжены пожеланиями и короткими стихами, которые растрогают мужское сердце.

Прикольные картинки папе в День отца-2021

Открытки с юмором и прикольные картинки для пап представлены на сайте Womenblog. Малыши, тянущие пап за нос, подгузники в мужских руках и прочие отцовские будни в гифках и анимациях.

Красивые, прикольные и мерцающие открытки для поздравления с Днем отца есть на сайте ПриветПипл.

Поздравления с Днем отца-2021

Нелегкая работа – быть отцом,

Для дочери и сына образцом. Учить, любить, воспитывать ребенка, Порой погромче, иногда тихонько. Желаем вам здоровья и любви, Счастливой и зажиточной семьи. Пусть дети не испытывают страх В надежных, сильных папиных руках. *** Ты с работой справляешься сложной. Но еще – ты поверь своим детям – У тебя есть отличная должность: Должность лучшего папы на свете! С Днем отца тебя, папа любимый! Ты – опора для нашей семьи. Будь всегда таким умным и сильным, А пример с тебя брать будем мы! *** На дворе отцовский праздник, Папин день щемит сердца, Бог подарит много счастья, И сотрет морщин с лица! Чтобы было все в порядке, Беды таяли, как дым, Была пышной жизни грядка, Был ты вечно молодым! ***

Ты самый сильный, самый умный, И самый добрый, наконец! Тебя люблю просто безумно, И я горжусь тобой, отец!

Желаю крепкого здоровья, Всегда будь номером один! Я говорю тебе с любовью: Ты, папа, лучший из мужчин!

Как отмечать День отца?

Каждая семья может придумать свои добрые традиции, как отмечать День отца. Это может быть совместная прогулка в лесу, поход в кино или театр или праздничный ужин, приготовленный своими руками.

В Новосибирской области в рамках Дня отца на различных площадках области пройдет порядка 100 мероприятий. Среди запланированных мероприятий - акций, праздников, спортивных соревнований, субботников по высадке аллей отцов и благоустройству территорий. В ряде районов отличившихся отцов наградят Почетными знаками своих районов, отметят денежными премиями.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент