Бокс Василий Ломаченко - Теофимо Лопес 17 октября: где и во сколько смотреть по ТВ

Василий Ломаченко. Фото автора KuRaG, Wikimedia, лицензия CC BY-SA 1.0
Бой в легком весе между чемпионом мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO Василием Ломаченко и обладателем пояса по версии IBF Теофимо Лопесом состоится в ночь с 17 на 18 октября 2020 года в Лас-Вегасе (США). Подробности и прогнозы предстоящего поединка – в этом материале.

Поединок между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом пройдет 17 октября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Боксерский вечер стартует в 16.30 по местному времени. В России к этому времени наступит 18 октября, в Москве часы покажут 02.30, в Новосибирске – 06.30.

Бой Ломаченко - Лопес начнется не ранее 06.00 мск (10.00 по новосибирскому времени). Прямая трансляция поединка не запланирована ни на одном из телеканалов. Посмотреть видотрансляцию боя онлайн можно, купив подписку на ESPN Plus или Меgogo.

Этот бой носит статус объединительного. Украинский боксер – чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO. Лопес владеет поясом по версии IBF, сообщает «Чемпионат».

Василию «Hi-Tech» Ломаченко 32 года, рост 170 см. На его счету 15 побед (10 из них нокаутом) и одно поражение. Двукратный Олимпийский чемпион 2008 и 2012 годов.

Теофимо «El Brooklyn» Лопесу 23 года, рост 173 см. На профессиональном ринге провел 15 боев, в которых одержал 100% побед.

По мнению спортивных экспертов, фаворитом предстоящего боя является Лопаченко. Букмекеры принимают ставки на его триумф с коэффициентом 1,25. На победу американца предлагают поставить с коэффициентом 4,80.

Читайте также: «Боксерша из Новосибирска отлупила участников телешоу «Пацанки».

Фото автора KuRaG, Wikimedia, лицензия CC BY-SA 1.0

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент