Андрей Травников поздравил Новосибирск с 133-летием

Губернатор пожелал новосибирцам вдохновения. Фото Андрея Заржецкого
Губернатор отметил гостеприимство новосибирцев.

Губернатор Андрей Травников поздравил Новосибирск с 133-летним юбилеем. Глава региона опубликовал поздравление на День города-2026 в канале МАХ. -Наш город – удивительное место, где сила сибирского характера откликается в грандиозности проектов, а душевное тепло людей согревает даже в самые лютые морозы. За свои 133 года Новосибирск превратился в крупный научный, инновационный и культурный центр, известный своими прорывными технологиями. Но наивысшая его ценность – это особая атмосфера радушия, гостеприимства и созидательной энергии, -  сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Губернатор пожелал новосибирцам крепкого здоровья и вдохновения для новых свершений: - Пусть Новосибирск продолжает развиваться, оставаясь при этом таким же уникальным и самобытным, пусть становится еще уютнее, комфортнее и современнее с каждым годом. С Днем города!, - сообщил Андрей Травников.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент