Четверо убийц в изнасиловании не сознаются

Сотрудники Ленинского РУВД раскрыли жуткое убийство молодой женщины, труп которой был найден на выходных в подъезде одного из домов по улице Халтурина.Тело обнаружили жители дома. Из одежды на девушке были только сапоги, а вокруг - лужи крови, окурки...

 Сотрудники Ленинского РУВД позавчера раскрыли жуткое убийство молодой женщины, труп которой был найден на выходных в подъезде одного из домов по улице Халтурина.

Тело обнаружили жители дома. Из одежды на девушке были только сапоги, а вокруг - лужи крови, окурки... На днях милиционеры задержали четверых парней, которые в тот вечер выпивали спирт в соседнем подъезде. Сейчас задержанные признались в содеянном и рассказали следующее. В тот злополучный вечер по лестнице поднималась совершенно незнакомая всем четверым молодая женщина 25-30 лет. Парни предложили девушке выпить вместе с ними. Она не отказалась. После этого последовало предложение более интимного характера, от которого, по словам задержанных, их новая знакомая тоже не отказалась. Во всяком случае, так утверждают преступники. Но милиционеры подозревают, что эти четверо изнасиловали девушку, в том числе в извращенных формах, а затем забили до смерти. Парни признаются только в убийстве. Как бы то ни было, женщина скончалась от жестоких побоев и кровопотери - подонки изрезали ее стеклом от разбитой бутылки.

Кстати, до сих пор личность погибшей не установлена. К кому она шла в тот вечер, тоже непонятно.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент