Дзержинка к юбилею ждет стихов и песен

Свой 70-летний юбилей Дзержинский район будет отмечать через год, в октябре 2003-го. Но подготовка к нему идет уже полным ходом. В числе подарков к юбилею запланирован выпуск аудиокассеты с песнями о Дзержинке и сборника стихов, посвященных родному району. Конкурс самодеятельных поэтов и композиторов продлится до декабря.

 Свой 70-летний юбилей Дзержинский район будет отмечать через год, в октябре 2003-го. Но подготовка к нему идет уже полным ходом. В числе подарков к юбилею запланирован выпуск аудиокассеты с песнями о Дзержинке и сборника стихов, посвященных родному району. Конкурс самодеятельных поэтов и композиторов продлится до декабря. Представленные на конкурс песни должны быть записаны на аудиокассете или лазерном диске, снабжены легкочитаемой партитурой и печатным текстом. От самодеятельных поэтов на конкурс принимается по два-три произведения (одно обязательно посвящено району), тоже в печатном варианте. Победителей конкурса ждут дипломы и ценные подарки. Но гораздо главней, конечно, что они скажут свое слово о любимой Дзержинке.

К 70-летию района предполагается издать фотоальбом и календари. Если у вас есть старые фотографии, где узнаваемы черты улиц и зданий района, вас с благодарностью ждут в оргкомитете. Телефон 77-40-44.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент