Наши боксеры выбили наград больше всех

13 октября закончился трехдневный региональный турнир по боксу на приз памяти мастера спорта В.И. Шипичука. Самое большое количество победителей выпало на клубы Новосибирска - здесь шесть побед в различных весовых категориях и Бердска - пять побед. Сильнейшим боксером соревнований был признан омский спортсмен Сергей Скляров.

 В минувшее воскресенье, 13 октября, закончился трехдневный региональный турнир по боксу на приз памяти мастера спорта В.И. Шипичука.

Вообще в осеннем сезоне любительский подростковый бокс заявил о себе очень активно. В конце сентября прошел турнир памяти мастера спорта Виктора Ощукова. Неделю назад боксеры-любители провели соревнования в Искитиме. А на этот раз собрались в Бердске.

Соревнования среди юных боксеров 1986-87 гг. рождения проходили в манеже стадиона «Вега». В соревнованиях приняли участие 120 человек, представляющие команды Бердска, Красноярска, Барнаула, Междуреченска, Томска, Искитима, Бийска и десяти спортивных клубов Новосибирска.

Самое большое количество победителей выпало на клубы Новосибирска - здесь шесть побед в различных весовых категориях и Бердска - пять побед. Сильнейшим боксером соревнований был признан омский спортсмен Сергей Скляров, одержавший убедительную победу в весовой категории 67 кг. Кроме того, на соревнованиях были определены лучший тренер, лучший судья и лучший организатор. Все победители получили призы от Новосибирской областной федерации бокса.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент