Расчет оказался неточным

Печально закончилось катание по ночному городу для двух пьяных мужчин.В два часа ночи «Волга» 29-й модели, на которой передвигались «рыцари ночных дорог», двигаясь на большой скорости со стороны Речного вокзала, возле автовокзала врезалась в рекламный щит. По иронии судьбы надпись на щите призывала к точному расчету.

 Печально закончилось катание по ночному городу для двух пьяных мужчин.

В два часа ночи «Волга» 29-й модели, на которой передвигались «рыцари ночных дорог», двигаясь на большой скорости со стороны Речного вокзала, возле автовокзала врезалась в рекламный щит. По иронии судьбы надпись на щите призывала к точному расчету. Его-то и не хватило пьяному водителю во время поворота на Красный проспект.

В итоге сотрудники Службы спасения вытащили зажатого за рулем мужчину. С переломом бедра и травмой головы он был доставлен в госпиталь. Пассажир, который отделался сотрясением головного мозга, также оказался в больнице.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент