1000 студентов съехались на губернаторский бал

Молодые, активные и целеустремленные. Около тысячи студентов со всей Новосибирской области за достижения в области науки, культуры и спорта получили приглашение на губернаторский бал.

Несколько десятков особо выдающихся молодых людей получили благодарственные письма и грамоты от главы региона за активную научную и общественную деятельность.

Андрей Александрович в приветственном слове отметил: молодым свойственно умение не только достигать результата, добиваться успеха, но и увлекать за собой окружающих. «Это очень важно – реализовать свои мечты, свои проекты и вовлекать в них других людей, вести за собой. Нас с вами ждут великие дела. Новосибирскую область, Россию ждет великое будущее», – подчеркнул глава региона. 

А вот одни из главных героев праздника, вальсирующие пары – претенденты на звания короля и королевы вечера. Они представители вузов, сообществ или целых районов области. Победителей выбирали тайным голосованием, их имена со сцены объявил руководитель региона Андрей Травников. Короны губернаторского бала 2018 получили ребята из Коченевского района. 

– Это очень неожиданно. Было несколько этапов: видео, 10 фактов о нас, танец и фотосессия. На момент принятия участия мы были знакомы две недели, но уже успели сработаться, – говорят Алексей Косачев и Татьяна Доронина, король и королева бала, жители Коченевского района. 

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент