Житель Новосибирска уснул в кабинете по наращиванию ресниц

Новосибирец уснул в салоне красоты. Фото VN.ru
В среду, 29 декабря, рано утром поступил сигнал тревоги из салона красоты, расположенного на улице Лермонтова в центре Новосибирска.

В столице Сибири охранники стали очевидцами курьезного случая, который произошел в канун Нового года с местным жителем. Они задержали мужчину, проникшего на охраняемый объект для того, чтобы …. поспать.

Сигнал тревоги из салона красоты, расположенного на улице Лермонтова, поступил в дежурную часть 29 декабря в 05:57. Оперативно прибывший экипаж ГБР обнаружил на подоконнике след протектора обуви. Предположив, что внутрь проник злоумышленник, охранники провели осмотр объекта.

«Внутри, в кабинете по наращиванию ресниц, ими был обнаружен спящий мужчина. Свернувшись на кушетке калачиком, он спал так крепко, что разбудить его оказалось не просто», — рассказала представитель АБ «Гвардия» Наталья Федорова.

Учитывая, что время прибытия экипажа ГБР не превысило норматив, получается, что он влез в кабинет и моментально уснул. Охранники нарушили его безмятежный сон, передав сотрудникам полиции.

Надо отметить, что за время пребывания нарушителя в салоне оттуда ничего не пропало. Теперь полицейским предстоит провести квалификацию этого незаурядного правонарушения. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент