Житель Болотного убил друга за отказ выпить под жареную картошку

Хозяин дома пошел спать, но его собутыльник настаивал на продолжение застолья и стал его будить.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города Болотное. Мужчина забил кулаками своего товарища.

«42-летний хозяин дома распивал спиртные напитки в компании своего товарища и знакомой женщины. Затем он пошел спать, однако гость настаивал на продолжение застолья и стал его будить», — сообщает СКР по региону.

Из-за отказа выпить под жареную картошку между мужчинами произошел конфликт. Гость нанес 42-летнему хозяину дома удары по различным частям тела, от которых хозяин дома скончался на месте происшествия. Единственная в компании женщина вызвала скорую медицинскую помощь, а также сотрудников правоохранительных органов.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи. Задержанный подтвердил свою причастность к совершению преступления. В  ГУ МВД по региону добавили, что ранее он уже был судим за аналогичное преступление и кражу.

Добавим, что это уже второе жуткое убийство в Болотном. Ранее мужчина после пыток убил ножом 72-летнюю женщину, украв у нее 3200 рублей и золотую цепочку. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент