Железнодорожники провели акцию «Своих не бросаем!» у вокзала Новосибирск-Главный

Фото VN.ru
На Западно-Сибирской магистрали принято «Обращение трудовых коллективов и ветеранов Западно-Сибирской железной дороги железной дороги о поддержке решений Владимира Путина и действий Российской армии в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины».

Коллектив Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) принял участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!», которая проходит в 16 городах России. Железнодорожники поддержали обращение сети железных дорог РФ о поддержке действий Российской армии по денацификации Донбасса и Украины. 

«Мы проводим эту акцию в поддержку президента, поддержку армии России. На протяжении многих веков было противостояние между Западом и Россией, но всегда побеждал наш народ, всегда побеждала Россия, русская армия. И мы хорошо помним историю», - сказал заместитель начальника железной дороги по Новосибирскому территориальному управлению Евгений Дербилов.

Другой участник акции считает: «Восьмилетний безнаказанный обстрел территорий Луганской и Донецкой республик, накачка оружием территории Украины – все это привело к очень серьезным последствиям. На все это мы должны были реагировать, не оставлять в стороне».             

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент