Задержаны двое подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений

В двух районах города сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в нанесении тяжких телесных повреждений

Cегодня, 31 июля, в ночное время в городскую клиническую больницу с тяжелыми травмами головы госпитализирован 39-летний житель Калининского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств случившегося. По горячим следам сотрудники группы немедленного реагирования задержали подозреваемого в совершении преступления – ранее не судимого 35-летнего жителя Калининского района. Как выяснили стражи порядка, у одного из домов по улице Курчатова подозреваемый нанес своему оппоненту телесные повреждения в ходе внезапно возникшей ссоры.

Также, по подозрению в совершении аналогичного преступления, совершенного в Октябрьском районе, сотрудниками полиции установлен и задержан 35-летний житель этого района. Установлено, что у дома по улице Залесской он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес 38-летнему новосибирцу ножевое ранение в грудь.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент