Водитель Toyota Camry влетел в автобус и погиб с пассажиром на площади инженера Будагова

Фото: ГИБДД НСО
Смертельное ДТП произошло утром 27 ноября на дороге на эстакаде над площадью инженера Будагова возле строящейся развязки четвертого моста через Обь. Есть погибшие и пострадавшие.

На момент ДТП в легковом автомобиле Toyota Camry находился водитель и два пассажира. Водитель не справился с управлением и боком врезался в междугородний пассажирский автобус на эстакаде на площади инженера Будагова.

Как добавили в Госавтоинспекции Новосибирска, седан следовал со стороны Красного проспекта в сторону улицы Большевистская. Сначала автомобиль врезался в разделительное ограждение, после чего его отбросило ударом в пассажирский автобус.

Три человека оказались зажаты в салоне, вызволять их прибыли на место спасатели со специальным деблокирующим инструментом и сотрудники Госавтоинспекции.

Как сообщили в ГИБДД, водитель и один из пассажиров погибли на месте, за жизнь еще одного человека борются медики прямо на месте происшествия, мужчину доставили в больницу. Личности погибших и пострадавшего устанавливаются. В пассажирском автобусе пострадавших нет.

«Ехал за этой Camry, на мост он заходил примерно на 130 км/ч», - сообщают свидетели происшествия. По словам автомобилистов, многие стремятся проскочить эстакаду на большой скорости.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент