Владимир Тарасенко стал героем мультсериала South Park

Новосибирский хоккеист Владимир Тарасенко стал героем культового американского мультсериала South Park («Южный парк»). На днях форвард сыграл в Матче звезд НХЛ за Центральный  дивизион. Новосибирец стал одним из пяти россиян, принявших участие в этом поединке.

На выходных в американском Лос-Анджелесе прошел знаменитый Матч звезд НХЛ, в котором приняли участие пятеро российских хоккеистов. Среди них – воспитанник новосибирского ХК «Сибирь» Владимир Тарасенко, который сейчас выступает за американскую команду «Сент-Луис Блюз». Кроме жителя Новосибирска, в Матче звезд выступили россияне Сергей Бобровский, Александр Овечкин, Евгений Малкин и Никита Кучеров.

По итогам Матча звезд НХЛ, хоккеисты, принявшие в нем участие, стали героями популярного американского мультсериала «Южный парк» (South Park). Создатели культового мультсериала уже анонсировали новую серию в социальных сетях, опубликовав иллюстрацию. На ней Владимир Тарасенко – в синей форме, шестой слева, во втором ряду снизу. На груди у него эмблема «Сент-Луис Блюз» в виде музыкальной ноты.

Напомним, по итогам летнего голосования Тарасенко стал лучшим хоккеистом лиги, достойным украсить обложку игры – компьютерного симулятора хоккея. Вместе с Тарасенко на обложке NHL-2017 будет красоваться Джо Павелски. 

This is great

Фото опубликовано Sammie Nahory (@sammiegna) Янв 29 2017 в 6:53 PST

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент