В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы «Моя Первомайка»
Животных второй год встречают на улице Баганская.

Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. 23 июня очевидец выложил фото животных в группе «Моя Первомайка» «Вконтакте». - На Баганской снова появились лоси. Вот есть снимок, - рассказал водитель Дмитрий. 

По данным паблика, пара лосей живет в этом лесу уже несколько лет. В прошлом году животных снимали на улице Баганская и в соседнем СНТ.    

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент