Упала на площади Ленина и не смогла встать жительница Новосибирска

Фото - АСТ-54
На больничной койке завершит новогодние каникулы одна из жительниц столицы Сибири. В самом центер города она неудачно упала и повредила обе ноги.

Об инциденте 7 января сообщил паблик АСТ-54. По словам очевидцев, сибирячка упала на выходе из подземного перехода, прямо напротив мэрии. 

«Женщина упала. Прохожие вызвали скорую помощь, так как пострадавшая не может передвигаться самостоятельно, она повредила сразу обе ноги», – рассказали свидетели происшествия. О состоянии женщины (судя по фото, ей не более 50 лет) и о том, будет ли она подавать в суд, пока ничего не известно. Официальных комментариев на эту тему ни ответственные за уборку города, ни представители минздрава пока не давали. Новосибирцы посочувствовали пострадавшей: убиться на скользкой плитке сейчас может каждый, но посоветовали ей внимательнее выбирать зимнюю обувь. «4 числа вцепилась в перила перехода и молилась, чтобы не упасть», – делятся в комментариях жители столицы Сибири. Добавим, что во время новогодних каникул сибиряки падали и травмировались чаще обычного. Врачи рассказывали о том, как правильно падать, чтобы не угодить в больницу. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент