Участник СВО с позывным «Батя» подарил наручные часы школьнику из Куйбышевского района

Фото предоставлено администрацией Куйбышевского района
В Отрадненской школе Куйбышевского района прошла встреча с участником специальной военной операции Андреем Кривощековым.

Боец с позывным «Батя» во время отпуска пообщался со школьниками и выразил благодарность ученику 7 класса Максиму Петрову. Мальчик написал мальчик бойцам на передовую, и его слова придали сил участникам специальной военной операции. 

«Военнослужащий подарил Максиму свои наручные часы и выразил благодарность родителям – Виталию Александровичу и Елене Николаевне – за достойное воспитание сына», – сообщает администрация Куйбышевского района

Военнослужащий поделился, что каждое детское письмо и открытка греют душу бойцов. Письмо Максима он всегда держит при себе, в нагрудном кармане. Содержимое посылок, доставленных на передовую, распределяется между всеми бойцами подразделения.  

Максим получил в подарок наручные часы участника СВО.

Ранее мы сообщали о том, что участник СВО Александр Легкий разыскал автора трогательного письма из Ордынского района. На передовой ему в руки случайно попало письмо, написанное девочкой из школы № 2 родного поселка.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент