Победная серия прервана

Очередной матч чемпионата страны «Сибсельмаш» провел в Казани против местного «Динамо». Команды подошли к этой встрече с разным настроением. «Сибсельмаш» после победы над «Локомотивом» — 6:3 — был не прочь продлить победную серию. «Динамо» же, наоборот, уступив «Кузбассу» 4:8, хотело реабилитироваться в глазах болельщиков.

К сожалению, исход матча был предрешен уже в первом тайме. В течение получаса с лишним счет в матче не был открыт, однако затем сибсельмашевцы за семь минут пропустили трижды(!) — 0:3. Второй тайм активней провели гости. Пропустив еще раз и доведя счет до неприличных 0:4, «Сибсельмаш» перехватил инициативу и опасно контратаковал, что не замедлило сказаться на результате, «Сибсельмаш» трижды поразил ворота соперника. Отличились Евгений Маврин, Федор Миронов и Сергей Рогулев. Но между этими голами был еще один динамовский 3:5 — и «Сибсельмаш» терпит третье поражение в сезоне, прервав свою победную трехматчевую серию. Уже сегодня «Сибсельмаш» проведет в Ульяновске еще один матч чемпионата против местной «Волги».