Искали счастье у чужих ворот

В очередном матче чемпионата «Сибирь» встречалась в Минске с местным «Динамо». С первых минут «Динамо» захватило инициативу и на 5-й минуте встречи реализовало большинство — 1:0. Однако и «Сибирь» не ушла в глухую оборону, а пыталась контратаковать. И уже на 8-й минуте наш Дмитрий Тарасов сквитал результат — 1:1. После этого до перерыва счет не изменился.

Во втором периоде «Сибирь» усилиями Дмитрия Тарасова повела в счете — 2:1, а под занавес периода Михаил Чернов закрепил преимущество «Сибири» — 3:1. В третьем периоде динамовцы предприняли попытки отыграться, но наш Томас Лоусон блестяще играл на последнем рубеже. На 50-й минуте встречи Алексей Акифьев, реализовав большинство, снял все вопросы о победителе матча. 4:1(!) — очередная победа «Сибири».