2:0 в пользу России!

1 апреля сборная нашей страны проводит очередной матч в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года. На этот раз нашим соперником будет сборная Лихтенштейна, которая в минувшую субботу уступила Германии с разгромным счетом 0:4. А наша сборная под руководством Гуса Хиддинка в этот же субботний вечер принимала футболистов Азербайджана.

Матч, вызвавший большой интерес у российских болельщиков (в московских «Лужниках» их собралось 62 тысячи!), прошел в обоюдоострой борьбе соперников, но завершился победой нашей сборной — 2:0. Голы в ворота азербайджанцев, с которыми сейчас работает Берти Фогтс, знаменитый в прошлом немецкий футболист, а ныне опытный тренер, забили Роман Павлюченко (32-я минута) и Константин Зырянов (71-я минута матча).