«Витязь» повержен

Новосибирские спортсмены одержали уверенную победу в очередном домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги — дивизиона Харламова. Накануне «Сибирь» принимала на своем льду команду «Витязь» из Чехова. Матч закончился со счетом 7:4 в пользу новосиэбирцев. Стоит отметить, что это уже четвертый домашний матч КХЛ, в котором наши земляки одерживают победу.

По информации областного управления физической культуры и спорта, новосибирцы матч начали уверено. Уже в первом периоде наши хоккеисты забросили две шайбы в ворота «Витязя», который закончился со счетом 2:3 в пользу гостей. Во втором периоде новосибирцы вновь отличились и закончили его со счетом 3:1. В третьем периоде «Сибирь» забросила еще две шайбы в ворота «Витязя». Добавим, что теперь новосибирцам предстоит сложный пятиматчевый выезд с 21 по 29 ноября.