Ничья в Хабаровске

Местные армейцы, принимавшие в очередном туре нашу «Сибирь», ничуть не оробели перед лидером. В первом тайме они были активнее гостей и атаковали острее. В дебюте второго тайма инициативу перехватили новосибирцы. Прекрасную возможность для взятия армейских ворот имел наш Алексей Медведев, но второпях промахнулся. Вскоре дело подправил Дмитрий Акимов, поразивший ворота хозяев на 62-й минуте встречи.

Но, как уже бывало неоднократно с нашей командой, победы у нее из преимущества в один гол не получилось: на 84-й минуте матча армейцы сквитали счет. Результаты других матчей тура таковы: «Волга» — «Салют-Энергия» — 3:0, «КамАЗ» — СКА — 1:1, «Алания» — «Анжи» — 1:0, «Машук-КМВ» — «Спортакадемклуб» — 2:1, «Черноморец» — «Носта» — 1:0, «Кубань» — «Витязь» — 0:1, «Звезда» — «Урал» — 1:2, «Ростов» — «Металлург-Кузбасс» — 1:1, «Динамо» Бр — «Динамо» Барн. — 4:0. Сегодня на матч в Иркутске с местной «Звездой» наша «Сибирь» выйдет с 15-ю очками. Столько же очков имеет и «Урал». Одинаковая у них и разность мячей — 12 — 5. Они на первых двух строках. По алфавиту «Сибирь» впереди.