Верх — за гостями

Два последних матча волейболисток нашей команды НЦВСМ были домашними. Наши землячки принимали одного из лидеров зоны «Сибирь — Дальний Восток» высшей лиги «А» — красноярский «Строитель». Гости в матчах с подопечными нашего Александра Сергеева (главный тренер НЦВСМ) подтвердили свое лидерское реноме, переиграв хозяек в обоих поединках.

Правда, наша команда в отдельных эпизодах смогла серьезно противостоять лидеру. Так, в первом матче НЦВСМ — «Строитель» в дебютном сете был зафиксирован счет 26:28, в повторном матче во второй партии счет был 28:30. Но в целом верх остался за гостями — 3:0 (28:26, 25:12, 25:21) и 3:0 (25:22, 30:28, 25:22). Закроют сезон-2007/2008 наши волейболистки четырьмя матчами в Чите. Здесь соперницами наших землячек будут команды «Забайкалка» (Чита) и «Локомотив-Ангара» (Иркутск). Эти игры пройдут 20 — 23 марта.