Злополучный овертайм

Важный для «Сибири» поединок с новокузнецким «Металлургом» (обе команды жаждут встретить стадию плей-офф среди 16-ти сильнейших команд суперлиги сезона 2007/2008) завершился, к сожалению, победой «Кузни». Она взяла верх в овертайме, а в основное время матча борьба шла с переменным успехом. Об этом же свидетельствует и счет основного времени — 3:3. Матч завершился победой хозяев льда уже на первой минуте овертайма (по регламенту чемпионата он не может превышать пяти минут).

У «Сибири», пребывающей вот уже два тура на 19-м месте, в ходе матча отличились Денис Тюрин, Алексей Копейкин и Денис Кочетков. 30 января «Сибирь» встречается в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо» (после поражения в минувшем туре от хабаровского «Амура» — 3:5 наш ближайший соперник на 20-м месте, у «Сибири» — 51 очко, у «Торпедо» — 49).