«Сибирь» на самом дне...

Крайне неудачно складывается старт сезона для хоккеистов «Сибири». После двух домашних поражений от ярославского «Локомотива» (3:6) и череповецкой «Северстали» (2:3) наши игроки встречались в Москве с местным «Динамо». Матч прошел при подавляющем преимуществе хозяев, которые уже в первом периоде практически решили исход поединка, поведя в счете — 3:0.

Во втором периоде динамовцы еще трижды сумел поразить ворота сибиряков, как итог — 6:0. За всю игру наши хоккеисты так и не смогли хоть раз забить в ворота москвича Виталия Еремеева. В заключительном периоде счет в матче не менялся. Таким образом, «Сибирь» потерпела третье поражение подряд в чемпионате и занимает последнее месте в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 11 сентября против ХК МВД Московской области.