Второй заход на ЦСКА

Одиннадцатую победу в чемпионате страны по хоккею (российская суперлига) одержала наша «Сибирь». Пришлась она на выездной матч в Челябинске, где соперником новосибирцев был местный «Трактор», вернувшийся в суперлигу после 7-летнего перерыва.

Матч прошел в острой, принципиальной борьбе, а его исход решил третий период, когда наши хоккеисты сумели трижды поразить ворота «Трактора». Итог встречи — 5:2 (1:0, 1:0, 3:2) в пользу «Сибири». Обеспечили его удачные броски новосибирцев — Владимира Логинова, Александра Карповцева, Сергея Варламова, Алексея Копейкина и Андрея Поснова. 27 октября «Сибирь» в матче второго круга принимает армейцев Москвы (на льду ЦСКА победили наши земляки — 3:2). Так и держать, ребята!